钢铁研究学报
 
         首页        期刊介绍        编 委 会        投稿指南        期刊订阅        广告服务         留言板          联系我们        English
�й������ڿ���  2007, Vol. 19 Issue (10): 0-0    DOI:
ұ����ӹ� ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
�����������Ʊ��ι���
�����ԣ��־����¾����ܽ�
���չ�ҵ��ѧ���Ͽ�ѧ�빤��ѧԺ, ���� ��ɽ 243002
Deformation of Ring Radial Rolling
SHEN Xiao��hui,YAN Jun,ZHANG Jing,CAO Jie
School of Materials Science and Engineering, Anhui University of Technology, Ma��anshan 243002, Anhui, China

版权所有 © 《钢铁研究学报》编辑部 
地址:北京市海淀区学院南路76号 邮政编码:100081